Состав Комитета

Председатель

Кутепов Андрей Викторович Кутепов
Андрей Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга

Первый заместитель председателя

Федоров Юрий Викторович Федоров
Юрий Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Удмуртской Республики

Заместители председателя

Абрамов Иван Николаевич Абрамов
Иван Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области
Васильев Валерий Николаевич Васильев
Валерий Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Ивановской области
Долгов Константин Константинович Долгов
Константин Константинович
представитель от исполнительного органа государственной власти Мурманской области
Пономарев Михаил Николаевич Пономарев
Михаил Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тюменской области
Русских Алексей Юрьевич Русских
Алексей Юрьевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Московской области

Члены комитета

Важенин Юрий Иванович Важенин
Юрий Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Жуков Александр Аркадьевич Жуков
Александр Аркадьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Хакасия
Исаков Эдуард Владимирович Исаков
Эдуард Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Калашник Сергей Викторович Калашник
Сергей Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области
Коротков Алексей Владимирович Коротков
Алексей Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Калининградской области
Кравченко Владимир Казимирович Кравченко
Владимир Казимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Томской области
Морозов Игорь Николаевич Морозов
Игорь Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Рязанской области
Панченко Игорь Владимирович Панченко
Игорь Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тульской области
Пономарев Валерий Андреевич Пономарев
Валерий Андреевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатского края
Пронюшкин Александр Юрьевич Пронюшкин
Александр Юрьевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Владимирской области
Сафин Ленар Ринатович Сафин
Ленар Ринатович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Татарстан
Синицын Алексей Владимирович Синицын
Алексей Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области - Кузбасса
Ткач Олег Поликарпович Ткач
Олег Поликарпович
представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области
Ялалов Ирек Ишмухаметович Ялалов
Ирек Ишмухаметович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Башкортостан