Состав Комитета

Председатель

Кутепов Андрей Викторович Кутепов
Андрей Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга

Заместители председателя

Долгов Константин Константинович Долгов
Константин Константинович
представитель от исполнительного органа государственной власти Мурманской области
Федоров Юрий Викторович Федоров
Юрий Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Удмуртской Республики
Хапсироков Мурат Крым-Гериевич Хапсироков
Мурат Крым-Гериевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Адыгея
Ялалов Ирек Ишмухаметович Ялалов
Ирек Ишмухаметович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Башкортостан

Члены комитета

Абрамов Иван Николаевич Абрамов
Иван Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области
Брыксин Александр Юрьевич Брыксин
Александр Юрьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курской области
Васильев Валерий Николаевич Васильев
Валерий Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ивановской области
Ворона Дмитрий Николаевич Ворона
Дмитрий Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Запорожской области
Геремеев Сулейман Садулаевич Геремеев
Сулейман Садулаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Чеченской Республики
Евстифеев
Иван Александрович
представитель от исполнительного органа государственной власти Омской области
Исаков Эдуард Владимирович Исаков
Эдуард Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Калашник Сергей Викторович Калашник
Сергей Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области
Кравченко Владимир Казимирович Кравченко
Владимир Казимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Томской области
Пономарев Валерий Андреевич Пономарев
Валерий Андреевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатского края
Синицын Алексей Владимирович Синицын
Алексей Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области - Кузбасса
Трембицкий Александр Александрович Трембицкий
Александр Александрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Краснодарского края